Во Владимире завели дело против мужчины, избившего врача скорой - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Во Владимире завели дело против мужчины, избившего врача скорой - «Происшествия» 13:31 Вторник 0 694
21-02-2017, 13:31

Во Владимире завели дело против мужчины, избившего врача скорой - «Происшествия»


Как защитить работников скорой помощи от нападений?
  • Выдавать врачам травматическое оружие
  • Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой
  • Обеспечить охрану бригад на выездах
Как защитить работников скорой помощи от нападений?
  • 8.8%

    Выдавать врачам травматическое оружие
  • 68.3%

    Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой
  • 22.9%

    Обеспечить охрану бригад на выездах
Все опросы
Во Владимире завели дело против мужчины, избившего врача скорой - «Происшествия»

Жителя Петербурга осудили условно за нападение с ножом на водителя скоройКак утверждает подозреваемый, в развлекательном заведении его избили неизвестные лица, он оказался на улице, откуда на машине "скорой" его доставили в больницу. Также он заявил, что находился в неадекватном состоянии, "не осознавал фактическое пространство, ему показалось, что неизвестные люди продолжают его избивать".

В январе этого года глава СК РФ Александр Бастрыкин из-за участившихся нападений на врачей поручил проанализировать ситуацию в этой сфере и защитить права медиков. Тогда в ведомстве заявили, что подобные случаи должны "получать жесткую и принципиальную юридическую оценку, а любое вмешательство в работу медиков давно пора расценивать не менее серьезно, нежели воспрепятствование деятельности сотрудников правоохранительных органов". Всем следственным подразделениям СК поручено незамедлительно реагировать на каждый подобный случай и принимать соответствующие меры.


Как защитить работников скорой помощи от нападений? Выдавать врачам травматическое оружие Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой Обеспечить охрану бригад на выездах Как защитить работников скорой помощи от нападений? 8.8% Выдавать врачам травматическое оружие 68.3% Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой 22.9% Обеспечить охрану бригад на выездах Все опросы Жителя Петербурга осудили условно за нападение с ножом на водителя скоройКак утверждает подозреваемый, в развлекательном заведении его избили неизвестные лица, он оказался на улице, откуда на машине
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl