МОСКВА, 22 фев — Новости Дня. Пьяный житель Ульяновска напал на фельдшера "скорой помощи", в результате чего медработница получила перелом челюсти и травму руки, сообщила в среду пресс-служба следственного управления СК по региону.
Как защитить работников скорой помощи от нападений?
- Выдавать врачам травматическое оружие
- Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой
- Обеспечить охрану бригад на выездах
8.9%
Выдавать врачам травматическое оружие67.5%
Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой23.6%
Обеспечить охрану бригад на выездах

Во Владимире завели дело против мужчины, избившего врача скоройСледователи проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Специалисты уже осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу и опросили очевидцев.
Как сообщили Новости Дня в СУСК по Ульяновской области, сейчас мужчина, который, предположительно, напал на фельдшера, находится в полиции. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшей девушке-фельдшеру оказали медицинскую помощь, после чего ее отпустили домой. Состояние пострадавшей удовлетворительное.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
