
В Москве четыре человека провалились под лед, решив срезать путь по реке
"Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве, находясь на маршруте патрулирования в лесопарковой зоне у Первого Иваньковского пруда, обратили внимание на молодого человека, который, пытаясь вытащить из водоема свою собаку, сам провалился под лед. Сотрудники Росгвардии незамедлительно бросились в холодную воду, вытащили молодого человека и его собаку на берег", — сообщили в пресс-службе.
Там пояснили, что пострадавшему оказана первая медицинская помощь, сейчас его жизни ничего не угрожает. Однако собаку спасти не удалось, она умерла от переохлаждения.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
