МОСКВА, 14 мар — Новости Дня. Два подростка провалились под лёд на северо-западе Москвы, рядом с местом, где чуть ранее под лёд ушли четыре человека, сообщили Новости Дня в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ.

В Москве четыре человека провалились под лед, решив срезать путь по реке
"В 15:58 мск в 200 метрах от пешеходного моста в районе Крокус-сити двое подростков 13-14 лет, переходя Москва-реку, провалились под лёд",- сказал собеседник агентства.
Также он отметил, что по спасательной тревоге на оказание помощи вышли дежурные смены поисково-спасательных станций "Рублёво" и "Кировская".
"Пострадавших вытащили из воды и доставили на ПСС "Рублёво". Вскоре подростки убыли домой в сопровождении отца одного из потерпевших",- добавил собеседник агентства.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
