МОСКВА, 14 мар — Новости Дня. Два подростка провалились под лёд на северо-западе Москвы, рядом с местом, где чуть ранее под лёд ушли четыре человека, сообщили Новости Дня в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ.

В Москве четыре человека провалились под лед, решив срезать путь по реке
"В 15:58 мск в 200 метрах от пешеходного моста в районе Крокус-сити двое подростков 13-14 лет, переходя Москва-реку, провалились под лёд",- сказал собеседник агентства.
Также он отметил, что по спасательной тревоге на оказание помощи вышли дежурные смены поисково-спасательных станций "Рублёво" и "Кировская".
"Пострадавших вытащили из воды и доставили на ПСС "Рублёво". Вскоре подростки убыли домой в сопровождении отца одного из потерпевших",- добавил собеседник агентства.
11:30
Суббота
0
9
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
18
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
19
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
