В Черкассах под лед провалились два парня, один погиб - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Черкассах под лед провалились два парня, один погиб - (видео) 14:24 Вторник 0 811
16-01-2018, 14:24
Видео 811 0

В Черкассах под лед провалились два парня, один погиб - (видео)


В Черкассах под лед провалились два парня, один погиб - (видео)

Молодые люди провалились под лед днем в понедельник, 15 января, на реке Днепр недалеко от развлекательно-оздоровительного комплекса Бочка.


В Черкассах на реке Днепр под лед провалились двое парней, спасти одного не удалось, информирует пресс-служба ГСЧС. Информация о происшествии недалеко от развлекательно-оздоровительного комплекса Бочка поступила спасателям в 14.06 в понедельник, 15 января.
Трагедия произошло в 150 м от берега. По словам свидетелей, двое друзей шли по Днепру вдоль берега, но лед не выдержал и они оба оказались в воде. Рыбаки, которые были неподалеку от места происшествия, вызвали спасателей и одновременно пришли на помощь пострадавшим.
в Винницкой области утонули три рыбака. Спасатели допускают, что мужчины запутались в сетях.

Молодые люди провалились под лед днем в понедельник, 15 января, на реке Днепр недалеко от развлекательно-оздоровительного комплекса Бочка. В Черкассах на реке Днепр под лед провалились двое парней, спасти одного не удалось, информирует пресс-служба ГСЧС. Информация о происшествии недалеко от развлекательно-оздоровительного комплекса Бочка поступила спасателям в 14.06 в понедельник, 15 января. Трагедия произошло в 150 м от берега. По словам свидетелей, двое друзей шли по Днепру вдоль берега, но лед не выдержал и они оба оказались в воде. Рыбаки, которые были неподалеку от места происшествия, вызвали спасателей и одновременно пришли на помощь пострадавшим. в Винницкой области утонули три рыбака. Спасатели допускают, что мужчины запутались в сетях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl