В Киеве рыбак провалился под лед - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве рыбак провалился под лед - «Украина» 21:06 Суббота 0 511
26-01-2019, 21:06

В Киеве рыбак провалился под лед - «Украина»



Фото: rk.karelia.ru Рыбаки

В Дарницком районе столицы на реке Днепр под лед провалился мужчина. Утонувший был рыбаком.



В Киеве на Днепре под лед провалился и утонул рыбак. Об этом в субботу, 26 января, сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в Киеве.



По данным ведомства, 26 января в 10:33 в оперативно-координационный центр поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что на р. Днепр на расстоянии 50 м от берега напротив одного из домов на ул. Садовой, что в Дарницком районе, под лед провалился рыбак.



"На место происшествия прибыл аварийно-спасательный отряд специального назначения. С помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели достали тело мужчины без признаков жизни. По словам очевидцев, мужчине хотели помочь случайные прохожие, однако, через тонкий лед не удалось подобраться к месту провала", - говорится в сообщении.



Обстоятельствами трагедии занимаются правоохранители.



Ранее в Черкассах на реке Днепр под лед провалились двое парней, спасти одного не удалось.



На Киевском водохранилище снегоход провалился под лед, есть жертвы



 




Фото: rk.karelia.ru Рыбаки В Дарницком районе столицы на реке Днепр под лед провалился мужчина. Утонувший был рыбаком. В Киеве на Днепре под лед провалился и утонул рыбак. Об этом в субботу, 26 января, сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в Киеве. По данным ведомства, 26 января в 10:33 в оперативно-координационный центр поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что на р. Днепр на расстоянии 50 м от берега напротив одного из домов на ул. Садовой, что в Дарницком районе, под лед провалился рыбак.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl