Фото: Прес-служба ДСНС України Труп находился на расстоянии 4 м от берега (иллюстративное фото)
В районе столичной улицы Борщаговская, 95-Б, в реке Лыбидь на расстоянии 4 м от берега обнаружили тело погибшего мужчины.
В Киеве в реке Лыбидь обнаружили тело погибшего мужчины. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщает пресс-центр ГСЧС.
Указано, что 10 февраля в 14:26 спасателям поступило сообщение о том, что в районе улицы Борщаговская, 95-Б, в реке Лыбидь на расстоянии 4 м от берега находится тело гражданина.
К месту вызова было направлено водолазно-спасательное отделение ГУ ГСЧС в Киеве.
"Спасатели с помощью штурмовой лестницы и спасательной веревки вытащили тело мужчины и передали правоохранительным органам, которые и занимаются обстоятельствами трагедии", - доложили в ведомстве.
Ранее в Киеве в заливе Собачье устье на улице Приречная подо льдом нашли тело молодого человека.
Также сообщалось, что в Волынской области тело ребенка нашли на льдине, которая плыла по реке Стырь в г. Рожище.
11:30
Вторник
0
20
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
