В Киеве из коллектора теплотрассы достали труп - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из коллектора теплотрассы достали труп - «Украина» 22:00 Воскресенье 0 675
18-03-2018, 22:00

В Киеве из коллектора теплотрассы достали труп - «Украина»



Тело мужчины нашли в коллекторе теплотрассы на улице Вадима Гетьмана, 27-а. Его передали правоохранительным органам для выяснения обстоятельств трагедии.



В Киеве в коллекторе теплотрассы на ул. Вадима Гетьмана обнаружили тело мужчины. Об этом в субботу, 17 марта, сообщает ГСЧС.



Так, 16 марта в 18:05 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Киеве поступила информация о том, что на ул. Вадима Гетьмана, 27-а, в коллекторе теплотрассы находится тело мужчины.



Прибывшие на место спасатели Государственной пожарно-спасательной части с помощью спасательной веревки достали тело мужчины и передали правоохранительным органам.



Напомним, ранее в Подольском районе Киева обнаружили труп мужчины.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Тело мужчины нашли в коллекторе теплотрассы на улице Вадима Гетьмана, 27-а. Его передали правоохранительным органам для выяснения обстоятельств трагедии. В Киеве в коллекторе теплотрассы на ул. Вадима Гетьмана обнаружили тело мужчины. Об этом в субботу, 17 марта, сообщает ГСЧС. Так, 16 марта в 18:05 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Киеве поступила информация о том, что на ул. Вадима Гетьмана, 27-а, в коллекторе теплотрассы находится тело мужчины. Прибывшие на место спасатели Государственной пожарно-спасательной части с помощью спасательной веревки достали тело мужчины и передали правоохранительным органам. Напомним, ранее в Подольском районе Киева обнаружили труп мужчины. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl