Из Русановского канала в Киеве достали тело мужчины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Из Русановского канала в Киеве достали тело мужчины - «Украина» 12:19 Пятница 0 370
19-07-2019, 12:19

Из Русановского канала в Киеве достали тело мужчины - «Украина»



Фото: facebook.com/DSNSKyiv Тело мужчины из Русановского канала достали водолазы

Спасатели с помощью надувной лодки достали утопленника и передали его правоохранительным органам.



В Русановском канале Киева 18 июля было обнаружено тело человека. Сообщение об этом поступило в столичную Службу спасения в 16.27, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. 



"На место происшествия были направлены бойцы 16-й Государственной пожарно-спасательной части. Как оказалось, тело утопленника находилось в 15 м от берега на поверхности воды", - говорится в сообщении.



Спасатели с помощью надувной лодки достали утопленника и передали его правоохранительным органам. Причины трагедии устанавливают правоохранительные органы.



Накануне сообщалось, что за сутки в Украине утонули четверо детей. Всего с начала года на водоемах страны уже погибли 583 человека, из которых 63 ребенка.



В Украине за выходные утонули 42 человека




Фото: facebook.com/DSNSKyiv Тело мужчины из Русановского канала достали водолазы Спасатели с помощью надувной лодки достали утопленника и передали его правоохранительным органам. В Русановском канале Киева 18 июля было обнаружено тело человека. Сообщение об этом поступило в столичную Службу спасения в 16.27, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl