Труп находился у моста Южный в Дарницком районе.
В Киеве спасатели достали тело мужчины из Днепра. Об этом в пятницу, 29 декабря, сообщает столичное управление ГСЧС.
Сообщение о том, что у моста Южный Дарницкого района на поверхности воды находится труп, поступило в 12:30 в оперативно-координационный центр.
На месте происшествия работало дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС.
С помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели достали тело мужчины 1986 года рождения и передали его правоохранительным органам.
Причины трагедии выясняются.
Как сообщал , ранее 29 декабря в одном из дворов по улице Жилянской в Киеве обнаружили тело умершего мужчины. Рядом с телом лежала бутылка алкогольного энергетика.
В озере Киева обнаружили труп женщины
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
