В Киеве из Днепра достали тело молодого мужчины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из Днепра достали тело молодого мужчины - «Украина» 15:00 Суббота 0 786
30-12-2017, 15:00

В Киеве из Днепра достали тело молодого мужчины - «Украина»



Труп находился у моста Южный в Дарницком районе.



В Киеве спасатели достали тело мужчины из Днепра. Об этом в пятницу, 29 декабря, сообщает столичное управление ГСЧС.



Сообщение о том, что у моста Южный Дарницкого района на поверхности воды находится труп, поступило в 12:30 в оперативно-координационный центр.



На месте происшествия работало дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС.



С помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели достали тело мужчины 1986 года рождения и передали его правоохранительным органам.



Причины трагедии выясняются.



Как сообщал , ранее 29 декабря в одном из дворов по улице Жилянской в Киеве обнаружили тело умершего мужчины. Рядом с телом лежала бутылка алкогольного энергетика.



В озере Киева обнаружили труп женщины


Труп находился у моста Южный в Дарницком районе. В Киеве спасатели достали тело мужчины из Днепра. Об этом в пятницу, 29 декабря, сообщает столичное управление ГСЧС. Сообщение о том, что у моста Южный Дарницкого района на поверхности воды находится труп, поступило в 12:30 в оперативно-координационный центр. На месте происшествия работало дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС. С помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели достали тело мужчины 1986 года рождения и передали его правоохранительным органам. Причины трагедии выясняются. Как сообщал ранее 29 декабря в одном из дворов по улице Жилянской в Киеве обнаружили тело умершего мужчины. Рядом с телом лежала бутылка алкогольного энергетика. В озере Киева обнаружили труп женщины
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl