
Тело находилось в 120 метрах от берега.
В Киеве в озере Алмазное на Троещине обнаружен труп женщины. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в среду, 27 декабря.
"На место происшествия прибыло дежурное отделение 19-й Государственной пожарно-спасательной части. Как оказалось, тело женщины находилось в 120 м от берега на поверхности воды", – говорится в сообщении.
Спасатели с помощью надувной лодки достали труп и передали правоохранительным органам. Полиция выясняет причины трагедии.
Как сообщал , 18 декабря, в Киеве у выхода из станции метро Дарница обнаружили женский труп. По предварительным данным, это была внезапная смерть.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
