Фото: kyiv.dsns.gov.ua Спасатели достали из Днепра тело женщины
Тело женщины было обнаружено в районе моста Метро на расстоянии трех метров от берега.
Из реки Днепр в Киеве сотрудники ГСЧС достали тело женщины. Об этом в пятницу, 15 февраля, сообщает пресс-служба ГСЧС города.
Отмечается, что тело находилось на расстоянии трех метров от берега в районе моста Метро.
"15 февраля в 13:13 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение от правоохранителей про обнаруженное тело женского пола в реке Днепр возле моста Метро", - говорится в сообщении.
Отмечается, что тело находилось на поверхности воды. Водолазы с помощью водолазного снаряжения достали тело женщины и передали правоохранительным органам. Обстоятельства смерти устанавливают правоохранительные органы.
В прошлом году спасатели также извлекли из Днепра тело женщины. До обнаружения тело пробыло в воде сутки-полтора.
Ранее сообщалось, что в Румынии тело популярной певицы обнаружили на дне реки.
11:30
Четверг
0
47
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
359
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
359
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
242
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
370
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
