Спасатели обнаружили тело погибшей на расстоянии 20 метром от берега и на глубине восьми метров.
В ночь на воскресенье, 17 преля, в Киеве в Днепре обнаружено тело утонувшей женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Информация об утопленнике была получена около полуночи. На место происшествия направили водолазов аварийно-спасательного отряда.
Спасатели с помощью водолазного снаряжения достали тело женщины, которое находилось на расстоянии 20 м от берега на глубине восьми метров, и передали его правоохранительным органам, – говорится в сообщении.
Полицейские устанавливают обстоятельства гибели женщины.
Ранее сообщалось, что в Харькове в реке Лопань утонул 13-й летний мальчик. Он поспорил с другом, что переплывет реку. Но из-за сильного течения неподалеку от дамбы попал в водоворот и не смог выплыть.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
22
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
37
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
18
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
20
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
