Фото: Пресс-служба ГСЧС Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы
. При помощи водолазно-спасательного оборудования мужчину достали из воды и передали его работникам медицинской службы.
В Киеве с моста Метро в реку Днепр упал мужчина. Информация об инциденте поступила спасателям в 12.15 четверга, 20 декабря, сообщили в столичном управлении ГСЧС.
На место происшествия немедленно прибыло дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального.
"Как оказалось, мужчина упал у второй опоры моста и, к счастью, он упал в воду, а не на лед. При помощи водолазно-спасательного оборудования мужчину достали из воды и передали его работникам медицинской службы", – говорится в сообщении.
В Днепре на мосту трамвай сошел с рельсов: возникла пробка
Ранее в Харькове мужчина пытался повеситься на мосту и упал на проезжую часть.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
1
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
