В Киеве мужчина прыгнул с моста и выжил - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина прыгнул с моста и выжил - «Украина» 09:11 Понедельник 0 600
21-01-2019, 09:11

В Киеве мужчина прыгнул с моста и выжил - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Прибывшая "скорая" оказала мужчине медицинскую помощь

Проблемы в семье стали причиной попытки суицида. К моменту прибытия патрульных мужчина уже прыгнул в реку.



С киевского моста Метро вечером в воскресенье, 20 января, прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство, сообщает Информатор.



Инцидент произошел на съезде с моста в сторону Набережного шоссе.



Очевидцы увидели, как неизвестный перелазил через перила путепровода и вызвали полицию. Однако, прибывшие правоохранители мужчину на мосту уже не застали. На ограждении моста висела мужская куртка и были видны следы обуви.



Патрульные передали информацию экстренным службам и вызвали к месту инцидента спасателей. Также полицейские сразу начали обследовать прилегающую территорию и пытались разглядеть мужчину в реке. Когда экипаж спустился на набережную, то увидел, как мужчина выходит из воды.



Патрульные посадили пострадавшего в машину, чтобы он согрелся и ждали медиков. Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В куртке, которая осталась на ограждении моста, остался паспорт и телефон пострадавшего. Перед прыжком он позвонил другу и сказал, чтобы долг отдал матери. После этого он положил трубку.



Во время общения выяснилось, что мужчина 1990 года рождения. Свой поступок он объяснил семейными трудностями. Предварительно, именно ссора с матерью и девушкой стала причиной прыжка. После осмотра медиков выяснилось, что мужчина не получил никаких травм. На место прибыли родственники пострадавшего и забрали его домой.



 


в Черкассах женщина прыгнула с моста и выжила.


А в декабре в Киеве мужчина упал в реку с моста Метро. При помощи водолазно-спасательного оборудования мужчину достали из воды.



 




Фото: kiev.informator.ua Прибывшая
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl