В Киеве мужчина выпал с 21 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина выпал с 21 этажа - «Украина» 12:23 Пятница 0 593
15-03-2019, 12:23

В Киеве мужчина выпал с 21 этажа - «Украина»


В момент трагедии в квартире находилась мать и бывшая девушка погибшего. Причины произошедшего выясняются.



В Дарницком районе Киева вечером в четверг, 14 марта, мужчина выпал из окна своей квартиры на 21 этаже. От сильного удара он скончался на месте, сообщает Информатор.



Инцидент произошел по адресу Днепровская набережная, 19 около 22:00. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть.



По данным полиции, погибшему было 34 года. В момент падения в квартире находились его мать и бывшая девушка.



О том, было ли произошедшее несчастным случаем, пока нет точных данных. Погибший выпал с 21 этажа, предположительно, с балкона своей квартиры.



На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали произошедшего установит следствие.





 


мужчина выпал из окна после ссоры с женой. Перед этим в Киеве с моста Метро прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды.


 




В момент трагедии в квартире находилась мать и бывшая девушка погибшего. Причины произошедшего выясняются. В Дарницком районе Киева вечером в четверг, 14 марта, мужчина выпал из окна своей квартиры на 21 этаже. От сильного удара он скончался на месте, сообщает Информатор. Инцидент произошел по адресу Днепровская набережная, 19 около 22:00. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть. По данным полиции, погибшему было 34 года. В момент падения в квартире находились его мать и бывшая девушка. О том, было ли произошедшее несчастным случаем, пока нет точных данных. Погибший выпал с 21 этажа, предположительно, с балкона своей квартиры. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали произошедшего установит следствие. мужчина выпал из окна после ссоры с женой. Перед этим в Киеве с моста Метро прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl