В Деснянском районе Киева пожилой мужчина выпал с балкона квартиры. Инцидент произошел около в воскресенье, 27 января. Тело старика без признаков жизни возле многоэтажного дома нашел случайный прохожий. Мужчина сообщил о происшествии продавщице местного киоска, которая вызвала полицию.
Отмечается, что на пострадавшем не нашли следов насильственной смерти.
Мужчина получил ранения головы, характерные для падения с высоты. В полиции предположили, что пенсионер выпал из окна шестого этажа. На вид ему было около 60 лет, на нем были надеты домашние халат и тапочки. Правоохранители допросили соседей, которые сказали, что погибший похож на их соседа с шестого этажа. Полиция устанавливает, был этот инцидент самоубийством, либо несчастным случаем.
Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры.
За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.
25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.
Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
11:30
Понедельник
0
0
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
