В Киеве пенсионер выпал с балкона квартиры - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пенсионер выпал с балкона квартиры - «Новороссия» 09:54 Понедельник 0 606
28-01-2019, 09:54

В Киеве пенсионер выпал с балкона квартиры - «Новороссия»



В Деснянском районе Киева пожилой мужчина выпал с балкона квартиры. Инцидент произошел около в воскресенье, 27 января. Тело старика без признаков жизни возле многоэтажного дома нашел случайный прохожий. Мужчина сообщил о происшествии продавщице местного киоска, которая вызвала полицию.


Отмечается, что на пострадавшем не нашли следов насильственной смерти.


Мужчина получил ранения головы, характерные для падения с высоты. В полиции предположили, что пенсионер выпал из окна шестого этажа. На вид ему было около 60 лет, на нем были надеты домашние халат и тапочки. Правоохранители допросили соседей, которые сказали, что погибший похож на их соседа с шестого этажа. Полиция устанавливает, был этот инцидент самоубийством, либо несчастным случаем.


Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры.


За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.


25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.


Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.


В Деснянском районе Киева пожилой мужчина выпал с балкона квартиры. Инцидент произошел около в воскресенье, 27 января. Тело старика без признаков жизни возле многоэтажного дома нашел случайный прохожий. Мужчина сообщил о происшествии продавщице местного киоска, которая вызвала полицию. Отмечается, что на пострадавшем не нашли следов насильственной смерти. Мужчина получил ранения головы, характерные для падения с высоты. В полиции предположили, что пенсионер выпал из окна шестого этажа. На вид ему было около 60 лет, на нем были надеты домашние халат и тапочки. Правоохранители допросили соседей, которые сказали, что погибший похож на их соседа с шестого этажа. Полиция устанавливает, был этот инцидент самоубийством, либо несчастным случаем. Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры. За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции. Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl