Студент-марокканец выбросился из окна киевской многоэтажки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Студент-марокканец выбросился из окна киевской многоэтажки - «Новороссия» 06:25 Четверг 0 535
17-01-2019, 06:25

Студент-марокканец выбросился из окна киевской многоэтажки - «Новороссия»



Один из киевских интернет-ресурсов сообщил о смерти иностранного студента в украинской столице. Во вторник, 15 января, 20-летний парень выпал из окна 14 этажа 16-этажного дома.





Инцидент произошел около 22:00 по адресу: улица Липковского, 34. Студент из Марокко, обучающийся на Украине, опоздал на своей самолет, после чего направился в квартиру к своим знакомым.


Полиция установила, что молодые люди отдыхали, и, в какой-то момент, иностранец резко встал и направился к подоконнику. Несмотря на усилия его друзей, парень свесился за окно и выскользнул вниз.


Смерть для студента наступила мгновенно. Свидетели происшествия сообщают о женских криках, которые они слышали перед трагедией. После этого раздался хлопок. Одна из местных жительниц видела, как человек свисал из окна 14 этажа.


Ранее, в ночь на воскресенье, 13 января, в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры.


За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.


25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.


Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.


Один из киевских интернет-ресурсов сообщил о смерти иностранного студента в украинской столице. Во вторник, 15 января, 20-летний парень выпал из окна 14 этажа 16-этажного дома. Инцидент произошел около 22:00 по адресу: улица Липковского, 34. Студент из Марокко, обучающийся на Украине, опоздал на своей самолет, после чего направился в квартиру к своим знакомым. Полиция установила, что молодые люди отдыхали, и, в какой-то момент, иностранец резко встал и направился к подоконнику. Несмотря на усилия его друзей, парень свесился за окно и выскользнул вниз. Смерть для студента наступила мгновенно. Свидетели происшествия сообщают о женских криках, которые они слышали перед трагедией. После этого раздался хлопок. Одна из местных жительниц видела, как человек свисал из окна 14 этажа. Ранее, в ночь на воскресенье, 13 января, в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры. За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции. Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl