В Житомире полуторагодовалый ребенок выжил после падения с 9 этажа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Житомире полуторагодовалый ребенок выжил после падения с 9 этажа - «Новороссия» 06:24 Суббота 0 662
4-05-2019, 06:24

В Житомире полуторагодовалый ребенок выжил после падения с 9 этажа - «Новороссия»



В Житомире мальчик, в возрасте 1 год и 4 месяца, выжил после падения с балкона 9 этажа общежития. Информацию об этом сообщили в пресс-службе полиции области, отмечая, что инцидент произошел в четверг вечером, 2 мая.


«Предварительно установлено, что ЧП случилось около 19.30 в одном из общежитий областного центра. Мальчик возрастом год и четыре месяца играл в коридоре общего пользования на девятом этаже общежития. В какой-то момент он остался без присмотра взрослых, добрался до балкона и сорвался вниз.


Ребенка с травмами различной степени тяжести срочно госпитализировали. По оценкам медиков, его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет», — говорится в сообщении.


По факту инцидента полиция открыла уголовное производство по статье о нанесении телесных повреждений по неосторожности (ст.128 УК Украины). Сотрудники полиции продолжают устанавливать детали происшествия.


Напомним, 6 февраля сообщалось, что в Харькове женщина выпала с балкона, сбивая сосульки с карниза.


31 января стало известно, что во Львове подросток выпал с окна.


Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры.


За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.


25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.


В Житомире мальчик, в возрасте 1 год и 4 месяца, выжил после падения с балкона 9 этажа общежития. Информацию об этом сообщили в пресс-службе полиции области, отмечая, что инцидент произошел в четверг вечером, 2 мая. «Предварительно установлено, что ЧП случилось около 19.30 в одном из общежитий областного центра. Мальчик возрастом год и четыре месяца играл в коридоре общего пользования на девятом этаже общежития. В какой-то момент он остался без присмотра взрослых, добрался до балкона и сорвался вниз. Ребенка с травмами различной степени тяжести срочно госпитализировали. По оценкам медиков, его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет», — говорится в сообщении. По факту инцидента полиция открыла уголовное производство по статье о нанесении телесных повреждений по неосторожности (ст.128 УК Украины). Сотрудники полиции продолжают устанавливать детали происшествия. Напомним, 6 февраля сообщалось, что в Харькове женщина выпала с балкона, сбивая сосульки с карниза. 31 января стало известно, что во Львове подросток выпал с окна. Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры. За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl