В Красноярске трехлетний ребенок выжил после падения с четвертого этажа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Красноярске трехлетний ребенок выжил после падения с четвертого этажа - «Происшествия» 11:00 Понедельник 0 864
27-02-2017, 11:00

В Красноярске трехлетний ребенок выжил после падения с четвертого этажа - «Происшествия»


КРАСНОЯРСК, 27 фев — Новости Дня. Ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами после падения из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома в Кировском районе Красноярска, сообщил Новости Дня замруководителя пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко.



В Красноярске трехлетний ребенок выжил после падения с четвертого этажа - «Происшествия»

На востоке Москвы ребенок выпал с 16 этажа и выжилПо его словам, инцидент произошел в понедельник днем.

"Поступило сообщение, что возле одного из домов по улице Щорса обнаружен лежащий на земле ребенок. По предварительным данным, мальчик 3,5 лет выпал из окна четвертого этажа. В настоящее время он госпитализирован с тяжелыми травмами", — сказал Юрченко.



По его данным, семья характеризуется удовлетворительно, на учете в полиции не состояла. На месте происшествия работают полицейские.


КРАСНОЯРСК, 27 фев — Новости Дня. Ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами после падения из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома в Кировском районе Красноярска, сообщил Новости Дня замруководителя пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко. На востоке Москвы ребенок выпал с 16 этажа и выжилПо его словам, инцидент произошел в понедельник днем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl