В Красноярске школьница выжила после падения из окна пятого этажа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Красноярске школьница выжила после падения из окна пятого этажа - «Происшествия» 11:01 Понедельник 0 711
27-02-2017, 11:01

В Красноярске школьница выжила после падения из окна пятого этажа - «Происшествия»


КРАСНОЯРСК, 27 фев — Новости Дня. Школьница из Красноярска госпитализирована с тяжелыми травмами после падения из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома в Советском районе города, сообщила официальный представитель главка СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская.



В Красноярске школьница выжила после падения из окна пятого этажа - «Происшествия»

В Иркутской области две школьницы совершили самоубийствоПо ее словам, инцидент произошел в понедельник утром.

"По предварительным данным…, 15-летняя девушка по неустановленной пока причине выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома по улице Воронова. Школьница получила тяжелые травмы, сейчас она находится в больнице", — сообщила представитель следствия.



В настоящее время на месте работают следователи, опрашиваются родственники и знакомые девушки, устанавливаются все обстоятельства.


КРАСНОЯРСК, 27 фев — Новости Дня. Школьница из Красноярска госпитализирована с тяжелыми травмами после падения из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома в Советском районе города, сообщила официальный представитель главка СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская. В Иркутской области две школьницы совершили самоубийствоПо ее словам, инцидент произошел в понедельник утром.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl