В Подмосковье девочка выпала из окна, пытаясь сделать селфи - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Подмосковье девочка выпала из окна, пытаясь сделать селфи - «Происшествия» 17:00 Воскресенье 0 960
2-04-2017, 17:00

В Подмосковье девочка выпала из окна, пытаясь сделать селфи - «Происшествия»




МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Двенадцатилетняя девочка госпитализирована после падения из окна третьего этажа дома в поселке Люберецкого района Подмосковья, она, предположительно, пыталась сделать селфи на фоне открытого окна, сообщает ГСУСК по Московской области.

В Подмосковье девочка выпала из окна, пытаясь сделать селфи - «Происшествия»

В Кемерове майор ГИБДД поймал школьников, делавших опасные селфи на крыше

По данным следователей, в воскресенье в правоохранительные органы Люберецкого района поступила информация о том, что из окна третьего этажа дома на улице Электропоселок поселка Малаховка Люберецкого района выпала девочка.


"По предварительным данным, ребенок выпал из окна, изготавливая автопортретные фотографии (селфи) на фоне открытого окна дома. В настоящее время пострадавшая госпитализирована с различными травмами, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь", — говорится в сообщении.



Как отмечается, по факту случившегося проводится доследственная проверка. Ведомство также подчеркивает, что с наступлением весенне-летнего сезона учащаются случаи травматизма детей, большая часть которых заканчивается летальным исходом. Сообщается, что наиболее массовый характер имеют случаи падения с высоты из окон. СК призывает взрослых ответственно относиться к безопасности детей в жилых помещениях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Двенадцатилетняя девочка госпитализирована после падения из окна третьего этажа дома в поселке Люберецкого района Подмосковья, она, предположительно, пыталась сделать селфи на фоне открытого окна, сообщает ГСУСК по Московской области. В Кемерове майор ГИБДД поймал школьников, делавших опасные селфи на крыше По данным следователей, в воскресенье в правоохранительные органы Люберецкого района поступила информация о том, что из окна третьего этажа дома на улице Электропоселок поселка Малаховка Люберецкого района выпала девочка.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 870 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl