МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Двенадцатилетняя девочка госпитализирована после падения из окна третьего этажа дома в поселке Люберецкого района Подмосковья, она, предположительно, пыталась сделать селфи на фоне открытого окна, сообщает ГСУСК по Московской области.

В Кемерове майор ГИБДД поймал школьников, делавших опасные селфи на крыше
По данным следователей, в воскресенье в правоохранительные органы Люберецкого района поступила информация о том, что из окна третьего этажа дома на улице Электропоселок поселка Малаховка Люберецкого района выпала девочка.
"По предварительным данным, ребенок выпал из окна, изготавливая автопортретные фотографии (селфи) на фоне открытого окна дома. В настоящее время пострадавшая госпитализирована с различными травмами, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь", — говорится в сообщении.
Как отмечается, по факту случившегося проводится доследственная проверка. Ведомство также подчеркивает, что с наступлением весенне-летнего сезона учащаются случаи травматизма детей, большая часть которых заканчивается летальным исходом. Сообщается, что наиболее массовый характер имеют случаи падения с высоты из окон. СК призывает взрослых ответственно относиться к безопасности детей в жилых помещениях.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
