Ребенок выпал с 26 этажа и отделался переломом руки - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ребенок выпал с 26 этажа и отделался переломом руки - (видео) 18:43 Понедельник 0 660
8-04-2019, 18:43
Видео 660 0

Ребенок выпал с 26 этажа и отделался переломом руки - (видео)



Фото: скриншот из видео Падений ребенка с высотки попало на видео

Шестилетняя девочка в Китае случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила.


В Китае маленькая девочка случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. Соответствующий ролик с камеры видеонаблюдения опубликовало издание Daily Mail.
Указано, что инцидент произошел 2 апреля в городе Чунцин. На кадрах видно, как ребенок выпадает из окна многоэтажного дома, пробивает крышу гаража и приземляется на парковку мотоциклов. После этого девочка встает и уходит.
По данным местных СМИ, пострадавшую доставили в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. У юной пациентки обнаружили перелом правой руки. Она находится в стабильном состоянии под наблюдением врачей.

Фото: скриншот из видео Падений ребенка с высотки попало на видео Шестилетняя девочка в Китае случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. В Китае маленькая девочка случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. Соответствующий ролик с камеры видеонаблюдения опубликовало издание Daily Mail. Указано, что инцидент произошел 2 апреля в городе Чунцин. На кадрах видно, как ребенок выпадает из окна многоэтажного дома, пробивает крышу гаража и приземляется на парковку мотоциклов. После этого девочка встает и уходит. По данным местных СМИ, пострадавшую доставили в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. У юной пациентки обнаружили перелом правой руки. Она находится в стабильном состоянии под наблюдением врачей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl