Мать оставила дочку на целый день одну дома.
Под Киевом в Вышгороде из окна на 18 этаже выпала шестилетняя девочка. Об этом в четверг, 5 октября, сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области.
"Трагедия произошла 4 октября, около 20.30 часов, в Вышгороде. От полученных повреждений ребенок скончался", - сообщили в полиции.
По предварительной информации девочка сама открыла окно, выглядывая маму, которая должна была вернуться домой. В результате та выпала вместе со своей собакой.
Следствие установило, что утром 39-летняя женщина поехала на работу, оставив дочь дома одну. Каждый час ей звонила. Садик ребенок не посещал.
Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства трагедии.
Как сообщалось, трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на 16-м этаже дома в Деснянском районе Киева.
11:30
Воскресенье
0
21
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
