В Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи - СМИ - «Украина» 20:00 Вторник 0 1 024
4-09-2018, 20:00
Украина 1 024 0

В Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи - СМИ - «Украина»



Преподаватель ради селфи поднялась на третий этаж старого заброшенного здания, откуда и упала.



В Шевченковском районе Киева женщина выпала с третьего этажа старого здания, когда пыталась сделать селфи. Об этом в понедельник, 3 сентября, пишет УНН со ссылкой на источники в медучреждении.



Инцидент произошел 2 сентября. Отмечается, что 39-летняя женщина, работающая преподавателем иностранного языка, ради селфи залезла в старое заброшенное здание, откуда и упала.



По словам врачей, в результате падения женщина получила закрытую черепно-мозговую травму. Она была оперативно доставлена в городскую клиническую больницу.



У пострадавшей диагностировали подозрение на острую интоксикацию вследствие употребления алкоголя.



Ранее в Днепровском районе Киева из окна упала 15-летняя девочка. По данным СМИ, трагедия случилась из-за селфи.



Также сообщалось, что в ресторане Днепра во время попытки сделать селфи умерла девушка.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Преподаватель ради селфи поднялась на третий этаж старого заброшенного здания, откуда и упала. В Шевченковском районе Киева женщина выпала с третьего этажа старого здания, когда пыталась сделать селфи. Об этом в понедельник, 3 сентября, пишет УНН со ссылкой на источники в медучреждении. Инцидент произошел 2 сентября. Отмечается, что 39-летняя женщина, работающая преподавателем иностранного языка, ради селфи залезла в старое заброшенное здание, откуда и упала. По словам врачей, в результате падения женщина получила закрытую черепно-мозговую травму. Она была оперативно доставлена в городскую клиническую больницу. У пострадавшей диагностировали подозрение на острую интоксикацию вследствие употребления алкоголя. Ранее в Днепровском районе Киева из окна упала 15-летняя девочка. По данным СМИ, трагедия случилась из-за селфи. Также сообщалось, что в ресторане Днепра во время попытки сделать селфи умерла девушка. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 344 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl