В Киеве школьник разбил учительнице голову стулом – СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве школьник разбил учительнице голову стулом – СМИ - «Украина» 00:00 Четверг 0 674
13-09-2018, 00:00

В Киеве школьник разбил учительнице голову стулом – СМИ - «Украина»



Фото: ГолосUA Полиция расследует инцидент в школе

Учителя госпитализировали. Школьник после произошедшего также был в шоковом состоянии и его тоже забрали в больницу.



В школе Киева ученик ударил учительницу стулом по голове, а затем несколько раз ударил ножницами. Об этом сообщает Cегодня со ссылкой на стличную полицию в понедельник, 10 сентября.



Отмечается, что инцидент произошел в школе №94, которая расположена на улице Ольгинской в Печерском районе.



Директор школы Виктория Кузьменко рассказала, что все произошло во время шестого урока в восьмом классе. Мальчик не справился с самостоятельной работой и получил "минус". После чего он схватил стул, бросил в учительницу, разбив ей голову, а потом взял ножницы и несколько раз ударил женщину в спину.



"В школу вызвали маму, "скорую", полицию. Учителя госпитализировали. Кроме того, ученик после произошедшего также был в шоковом состоянии и его тоже забрали в больницу. С детьми класса работает психолог", – рассказала директор.



В школе говорят, что мальчик – новенький, учится здесь только с 1 сентября этого года. Он спокойный и ранее никаких тревожных признаков не подавал.



В полиции сообщили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.



Ранее в Шевченковском районе Киева учительница иностранного языка выпала с третьего этажа старого здания, когда пыталась сделать селфи. В результате падения женщина получила закрытую черепно-мозговую травму. Она была оперативно доставлена в городскую клиническую больницу.



У пострадавшей диагностировали подозрение на острую интоксикацию вследствие употребления алкоголя.




Фото: ГолосUA Полиция расследует инцидент в школе Учителя госпитализировали. Школьник после произошедшего также был в шоковом состоянии и его тоже забрали в больницу. В школе Киева ученик ударил учительницу стулом по голове, а затем несколько раз ударил ножницами. Об этом сообщает Cегодня со ссылкой на стличную полицию в понедельник, 10 сентября. Отмечается, что инцидент произошел в школе №94, которая расположена на улице Ольгинской в Печерском районе. Директор школы Виктория Кузьменко рассказала, что все произошло во время шестого урока в восьмом классе. Мальчик не справился с самостоятельной работой и получил
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl