Фото: скриншот из видео Учительница находится в горбольнице №17
У женщины тяжелая травма головы и пробитые легкие. На данный момент ей сделали несколько операций, ее состояние оценивают как тяжелое.
Стало известно о состоянии учительницы, на которую напал школьник в Киеве. Сейчас преподаватель находится в тяжелом состоянии, сообщила вечером в понедельник, 10 сентября, ТСН.
В частности, указано, что у женщины тяжелая травма головы и пробитые легкие. Школьник сначала ударил ее стулом по голове, а после нанес удары ножницами в спину. На данный момент ей сделали несколько операций, ее состояние оценивают как тяжелое.
Как сообщается, напавший на учительницу ученик в классе был новеньким. В Киев он вместе с родителями приехал из Ивано-Франковской области. Мальчика тоже госпитализировали в больницу, он в тяжелом психологическом состоянии. Мать ученика комментариев не дает.
Сейчас с классом, на уроке которого произошел этот инцидент, работает психолог.
Напомним, в Киеве ученик 8 класса нанес восемь колотых ран учительнице информатики за то, что она поставила ему "прочерк". Инцидент произошел в специализированной школе №94.
Ранее также сообщалось, что в Киеве пьяная учительница выпала с третьего этажа из-за селфи.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
