Люстрация по-украински: в Сумах битами избили депутата горсовета - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Люстрация по-украински: в Сумах битами избили депутата горсовета - «Новости дня» 16:00 Понедельник 0 903
15-05-2017, 16:00

Люстрация по-украински: в Сумах битами избили депутата горсовета - «Новости дня»



Вечером 14 мая в Сумах неизвестные жестко избили депутата городского совета от партии «Батькивщина», пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. О ЧП сообщил глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко, уточнив, что народного избранника Вячеслава Калиниченко били по голове и «скорее всего битами».




«Мне сообщили об избиении депутата городского совета Калиниченко Вячеслава. Знаю его, как порядочного человека и предпринимателя. Переговорил с его женой, которая сейчас находится в нейрохирургии областной больницы. Она рассказала, что депутата били жестоко по голове, скорее всего битами», — написал Клочко на своей странице в соцсети.




В управлении Нацполиции Сумской области уточнили, что один из вероятных нападавших задержан, ведется следствие.


Вечером 14 мая в Сумах неизвестные жестко избили депутата городского совета от партии «Батькивщина», пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. О ЧП сообщил глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко, уточнив, что народного избранника Вячеслава Калиниченко били по голове и «скорее всего битами». «Мне сообщили об избиении депутата городского совета Калиниченко Вячеслава. Знаю его, как порядочного человека и предпринимателя. Переговорил с его женой, которая сейчас находится в нейрохирургии областной больницы. Она рассказала, что депутата били жестоко по голове, скорее всего битами», — написал Клочко на своей странице в соцсети. В управлении Нацполиции Сумской области уточнили, что один из вероятных нападавших задержан, ведется следствие.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl