В Кривом Роге неизвестные избили обрезком трубы депутата «Батькивщины» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Кривом Роге неизвестные избили обрезком трубы депутата «Батькивщины» - «Новороссия» 12:05 Четверг 0 451
10-01-2019, 12:05

В Кривом Роге неизвестные избили обрезком трубы депутата «Батькивщины» - «Новороссия»



Сотрудники полиции Днепропетровской области проводят неотложные следственные действия по факту покушения на убийство депутата в г. Кривой Рог, сообщает Отдел коммуникации правоохранительного ведомства.


«Сообщение о происшествии поступило в полицию 9 января около 20.00. В полицию позвонил врач одной из больниц Кривого Рога и сообщил, что 18.30 к ним бригадой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами доставлен мужчина, 1984 г.р. Выездом на место происшествия установлено, что на ул. Хостинском в Центрально-Городском районе г. Кривой Рог неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы. После этого нападавшие побежали в неизвестном ему направлении», — говорится в сообщении.


В пресс-службе партии «Батькивщина» сообщают, что неизвестные напали на на депутата Центрально-Городского районного совета, председателя Ингулецкого районного совета в г. Кривой Рог парторганизации «Батькивщины» 34-летнего Мирзояна.


Напомним, что в декабре на Украине неизвестные почти до смерти избили депутата от партии Ляшко.


В ночь на 30 октября неизвестные избили главу молодежного крыла запрещенной в России украинской нацистской партии «Свобода»* Назаренко.


Перед этим в Днепропетровской области неизвестные проломили голову кастетом и сломали челюсть радикалу из нацистской организации «Нацдружины» Малимонову.


Сотрудники полиции Днепропетровской области проводят неотложные следственные действия по факту покушения на убийство депутата в г. Кривой Рог, сообщает Отдел коммуникации правоохранительного ведомства. «Сообщение о происшествии поступило в полицию 9 января около 20.00. В полицию позвонил врач одной из больниц Кривого Рога и сообщил, что 18.30 к ним бригадой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами доставлен мужчина, 1984 г.р. Выездом на место происшествия установлено, что на ул. Хостинском в Центрально-Городском районе г. Кривой Рог неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы. После этого нападавшие побежали в неизвестном ему направлении», — говорится в сообщении. В пресс-службе партии «Батькивщина» сообщают, что неизвестные напали на на депутата Центрально-Городского районного совета, председателя Ингулецкого районного совета в г. Кривой Рог парторганизации «Батькивщины» 34-летнего Мирзояна. Напомним, что в декабре на Украине неизвестные почти до смерти избили депутата от партии Ляшко. В ночь на 30 октября неизвестные избили главу молодежного крыла запрещенной в России украинской нацистской партии «Свобода»* Назаренко. Перед этим в Днепропетровской области неизвестные проломили голову кастетом и сломали челюсть радикалу из нацистской организации «Нацдружины» Малимонову.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl