В г. Першотравенск (Днепропетровской область) в результате взрыва был поврежден автомобиль начальника местного отделения полиции. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.
«Происшествие произошло сегодня утром в г.Першотравенск. Как предварительно установлено, начальник Первомайского отделения полиции сел за руль собственного автомобиля, а через 30 секунд прогремел взрыв задней части автомобиля», — говорится в сообщении.
Отмечается, что поврежден автомобиль «Mitsubishi Outlander». На место происшествия выехали руководство областной полиции, следственно-оперативная группа и взрывотехники.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).
Ранее в Херсоне неизвестные сожгли автомобиль начальника управления Укртрансбезопасности.
Напомним, в мае в Ровно неизвестные сожгли автомобиль секретаря горсовета.
29 апреля стало известно, что в Харькове неизвестный бросил гранату в окно автомобиля.
27 апреля в Днепропетровске неизвестные сожгли автомобиль главреда газеты.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
