В Днепропетровской области неизвестные открыли огонь из гранатометов по полицейским - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровской области неизвестные открыли огонь из гранатометов по полицейским  - «Новороссия» 03:01 Воскресенье 0 570
12-11-2017, 03:01

В Днепропетровской области неизвестные открыли огонь из гранатометов по полицейским - «Новороссия»




В городе Желтые воды Днепропетровской области группа неизвестных из гранатомета обстреляла автомобиль с полицейскими. В результате инцидента один из них получил телесные повреждения в виде резаной раны ноги.



Правоохранители рассказали, что двое полицейских, 1979 и 1980 годов рождения, садились в личный автомобиль "ВАЗ" и услышали хлопок. В машине сразу возникло возгорание, которое правоохранители самостоятельно ликвидировали.



"Предварительно причиной взрыва стал выстрел из РПГ-18. С места происшествия изъяты осколки от реактивной гранаты", — сообщили в полиции.



Полиция Желтых Вод была поднята по тревоге и ориентирована на поиск злоумышленников. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).



Ранее сообщалось, что в Печерском районе Киева мужчина с молотком напал на бизнесмена — заместителя председателя правления одного из акционерных обществ.



Напомним, на днях в Днепропетровске злоумышленники расстреляли полицейских и закидали их гранатами. Ранее сообщалось, что в ночь на 5 ноября неизвестный расстрелял автомобиль Audi из автомата. Напомним также, что вечером, 4 ноября, во двор одного из частных домов Харькова неизвестные бросили гранату.


В городе Желтые воды Днепропетровской области группа неизвестных из гранатомета обстреляла автомобиль с полицейскими. В результате инцидента один из них получил телесные повреждения в виде резаной раны ноги. Правоохранители рассказали, что двое полицейских, 1979 и 1980 годов рождения, садились в личный автомобиль
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl