В Днепродзержинске (Днепропетровская область) сотрудники полиции только с помощью применения табельного оружия смогли задержать хулигана, который оказал им сопротивление. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Сотрудники полиции прибыли на вызов с целью задержать хулигана, который избил гаечным ключом соседей. Во время задержания он проявил агрессию и оказал сопротивление правоохранителям.
«Мужчина напал на правоохранителей с ножом и молотком и нанес телесные повреждения. Те, в свою очередь, были вынуждены применить табельное оружие и обезвредить нападавшего», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента пострадали четверо полицейских. По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов полиция открыла уголовное производство.
Напомним, 12 марта сообщалось, что в Винницкой области на патрульных полицейских напали двое мужчин.
Ранее, 7 марта, сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.
29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
