В Николаеве взорвали автомобиль депутата горсовета - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаеве взорвали автомобиль депутата горсовета  - «Новороссия» 15:00 Среда 0 655
30-08-2017, 15:00

В Николаеве взорвали автомобиль депутата горсовета - «Новороссия»




В автомобиле депутата Николаевского городского совета от Оппозиционного блока Жвавого утром 30 августа сработало взрывное устройство. Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.





В момент взрыва депутат вместе с женой везли ребенка в детский сад. "Сработало дистанционное устройство взрывчатки", – написал Жвавый.



В областной полиции "Украинской правде" сообщили, что взрывное устройство изъято на экспертизу.



"Утром депутат Жвавый сел в свое авто, услышал хлопок и увидел дым. Сразу на место инцидента он вызвал полицию", – рассказали правоохранители.



Также в пресс-службе добавили, что открытое уголовное производство с формулировкой "покушение на убийство". На месте происшествия до сих пор работают специалисты.



Напомним, что подрыв автомобилей - излюбленный метод политической борьбы на Украине. 19 мая в Кропивницком Кировоградской области неизвестные подорвали автомобиль сотрудника государственного учреждения. 1 апреля в Одессе взорвали автомобиль политического активиста "Дарта Вейдера". В ночь на 3 марта в Виннице неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета от партии "Свобода" Уманца.


В автомобиле депутата Николаевского городского совета от Оппозиционного блока Жвавого утром 30 августа сработало взрывное устройство. Об этом депутат написал на своей странице в Facebook. В момент взрыва депутат вместе с женой везли ребенка в детский сад.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl