
Фото: скриншот из видео Пострадавшие от взрыва на Донбассе полицейские
Получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля правоохранители находятся в тяжелом состоянии.
Трое полицейских, получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля, находятся в тяжелом состоянии. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщается в сюжете ТСН.
Указано, что правоохранители подорвались в ходе разминирования схрона в нежилом доме в селе Нетайлово Ясиноватского района. При этом их 48-летний коллега погиб на месте.
Известно, что у пострадавших - многочисленные минно-взрывные ранения. Накануне их железной дорогой и вертолетом доставили в Днепр.
"Так, 27-летнему Александру осколки изрешетили руки, ноги и живот. У 32-летнего Богдана серьезно повреждены глаза. В наиболее тяжелом состоянии самый молодой пострадавший - 21-летний Владислав", - говорится в сюжете.
Напомним, 16 февраля на Донбассе во время разминирования тайника с боеприпасами в результате взрыва погиб сапер, трое полицейских получили ранения.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
