Десятилетний сын кемеровского судьи ударил сверстника ножницами в шею » Новости Дня Сегодня
Десятилетний сын кемеровского судьи ударил сверстника ножницами в шею 14:00 Понедельник 0 548
12-02-2018, 14:00

Десятилетний сын кемеровского судьи ударил сверстника ножницами в шею



Сотрудники полиции Кемерова выясняют обстоятельства инцидента в одной из школ Центрального района города, где ученик ударил ножницами сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по области в понедельник.


Инцидент произошел вечером 9 февраля. В этот день в больницу обратился 10-летний мальчик с ранением шеи.


"Ему была диагностирована резаная рана в области шеи. Мальчику оказана медицинская помощь, его здоровью ничто не угрожает. Предварительно установлено, что двое детей на улице нашли ножницы. В ходе игры один из них случайно задел ими другого в области шеи", - подчеркнул собеседник агентства "Интерфакс".


В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента.


Согласно данным матери пострадавшего мальчика, инцидент произошел вблизи школьного двора. Ее сын попытался отобрать найденные детьми ножницы у ученика из параллельного класса.


"Он подошел к нему сзади и хотел забрать ножницы, чтобы тот никого не травмировал. Мальчик повернулся и резанул его по шее со словами "Ну что, получил, что хотел?", после чего мой сын ушел оттуда и рассказал о случившемся", - отметила собеседница агентства.


После произошедшего к женщине обратились представители школы. Они предложили поговорить с матерью нападавшего мальчика и предупредили, что та является судьей арбитражного суда. Последняя отказалась приносить извинения, потребовала справку о характере ранений и пообещала отомстить, если ее сына поставят на учет в ПДН.




Сотрудники полиции Кемерова выясняют обстоятельства инцидента в одной из школ Центрального района города, где ученик ударил ножницами сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по области в понедельник. Инцидент произошел вечером 9 февраля. В этот день в больницу обратился 10-летний мальчик с ранением шеи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl