<span style="color:red">16+</span> Ребенок лишился пальцев, играя с мясорубкой, в Магнитогорске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">16+</span> Ребенок лишился пальцев, играя с мясорубкой, в Магнитогорске - «Новости Челябинска» 12:01 Среда 0 198
25-01-2017, 12:01

<span style="color:red">16+</span> Ребенок лишился пальцев, играя с мясорубкой, в Магнитогорске - «Новости Челябинска»


Магнитогорские полицейские (Челябинская область) выясняют обстоятельства, при которых полуторагодовалый мальчик лишился пальцев на руке, – ребенка доставили в больницу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел 21 января в Правобережном районе. Маленького мальчика доставили в больницу с травматической ампутацией трех пальцев. На следующий день информация о получении ребенком травмы поступила в полицию. По предварительным данным, малыш засунул руку в мясорубку.
Как пояснили в УМВД по Магнитогорску, по факту произошедшего проводится проверка. С семьей работают сотрудники ПДН.

Магнитогорские полицейские (Челябинская область) выясняют обстоятельства, при которых полуторагодовалый мальчик лишился пальцев на руке, – ребенка доставили в больницу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел 21 января в Правобережном районе. Маленького мальчика доставили в больницу с травматической ампутацией трех пальцев. На следующий день информация о получении ребенком травмы поступила в полицию. По предварительным данным, малыш засунул руку в мясорубку. Как пояснили в УМВД по Магнитогорску, по факту произошедшего проводится проверка. С семьей работают сотрудники ПДН.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl