Нашлась мать 4-летнего мальчика, гулявшего ночью по Челябинску - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Нашлась мать 4-летнего мальчика, гулявшего ночью по Челябинску - «Новости Челябинска» 12:01 Среда 0 299
25-01-2017, 12:01

Нашлась мать 4-летнего мальчика, гулявшего ночью по Челябинску - «Новости Челябинска»


Мать четырехлетнего мальчика, которого нашли на улице поздно вечером, явилась за ребенком в отдел полиции – семью проверяют сотрудники ПДН, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Во вторник, 24 января, около 22.30 в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и Чайковского местная жительница заметила одиноко бродившего маленького мальчика. Заподозрив, что ребенок может быть в опасности, женщина отвезла его в ближайший отдел полиции. В скором времени за малышом пришла его мать.
«Со слов женщины, она оставила ребенка соседке. Однако та не доглядела, и мальчик самостоятельно вышел на улицу и пошел гулять. Информация проверяется. Работают сотрудники ПДН», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Напомним, накануне в Челябинске под суд отдали 24-летнюю горожанку, которая бросила на улице своего трехлетнего сына. Узнав мальчика по публикациям в СМИ, родственники указали на его мать. Девушка злоупотребляла спиртным и о ребенка не заботилась. Сейчас мальчик находится в приюте.
Ольга Плеханова

Мать четырехлетнего мальчика, которого нашли на улице поздно вечером, явилась за ребенком в отдел полиции – семью проверяют сотрудники ПДН, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Во вторник, 24 января, около 22.30 в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и Чайковского местная жительница заметила одиноко бродившего маленького мальчика. Заподозрив, что ребенок может быть в опасности, женщина отвезла его в ближайший отдел полиции. В скором времени за малышом пришла его мать. «Со слов женщины, она оставила ребенка соседке. Однако та не доглядела, и мальчик самостоятельно вышел на улицу и пошел гулять. Информация проверяется. Работают сотрудники ПДН», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску. Напомним, накануне в Челябинске под суд отдали 24-летнюю горожанку, которая бросила на улице своего трехлетнего сына. Узнав мальчика по публикациям в СМИ, родственники указали на его мать. Девушка злоупотребляла спиртным и о ребенка не заботилась. Сейчас мальчик находится в приюте. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl