Мать четырехлетнего мальчика, которого нашли на улице поздно вечером, явилась за ребенком в отдел полиции – семью проверяют сотрудники ПДН, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Во вторник, 24 января, около 22.30 в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и Чайковского местная жительница заметила одиноко бродившего маленького мальчика. Заподозрив, что ребенок может быть в опасности, женщина отвезла его в ближайший отдел полиции. В скором времени за малышом пришла его мать.
«Со слов женщины, она оставила ребенка соседке. Однако та не доглядела, и мальчик самостоятельно вышел на улицу и пошел гулять. Информация проверяется. Работают сотрудники ПДН», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Напомним, накануне в Челябинске под суд отдали 24-летнюю горожанку, которая бросила на улице своего трехлетнего сына. Узнав мальчика по публикациям в СМИ, родственники указали на его мать. Девушка злоупотребляла спиртным и о ребенка не заботилась. Сейчас мальчик находится в приюте.
Ольга Плеханова
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
