Полуторагодовалый мальчик умер под Коркино после приема жаропонижающего - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Полуторагодовалый мальчик умер под Коркино после приема жаропонижающего - «Новости Челябинска» 12:01 Среда 0 244
25-01-2017, 12:01

Полуторагодовалый мальчик умер под Коркино после приема жаропонижающего - «Новости Челябинска»


Следователи устанавливают обстоятельства смерти полуторагодовалого малыша в одной из деревень Коркинского района (Челябинская область) – родители обнаружили мальчика, которого лечили от простуды, мертвым, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в среду, 23 января, около 7.30 в одном из домов, где проживала семья с маленьким ребенком. За два дня до этого мальчика возили в больницу, так как он неудачно упал на ногу, играя с другими детьми. У малыша остался небольшой синячок и рентген не показал, что есть повреждения. В воскресенье, 22 января, у ребенка поднялась температура, ему вызвали скорую помощь. Медики решили, что у мальчика ОРВИ и прописали жаропонижающее.
«Утром ребенок проснулся, мать его покормила и попоила, а через час он был уже мертв. Причину смерти установят судмедэкперты. Сейчас мы ждем результатов», – рассказал старший следователь СО по Коркино СУ СКР по Челябинской области Владислав Нежинский.
По факту случившегося организована доследственная проверка. Правоохранители проверяют все версии смерти ребенка.
Ольга Плеханова

Следователи устанавливают обстоятельства смерти полуторагодовалого малыша в одной из деревень Коркинского района (Челябинская область) – родители обнаружили мальчика, которого лечили от простуды, мертвым, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в среду, 23 января, около 7.30 в одном из домов, где проживала семья с маленьким ребенком. За два дня до этого мальчика возили в больницу, так как он неудачно упал на ногу, играя с другими детьми. У малыша остался небольшой синячок и рентген не показал, что есть повреждения. В воскресенье, 22 января, у ребенка поднялась температура, ему вызвали скорую помощь. Медики решили, что у мальчика ОРВИ и прописали жаропонижающее. «Утром ребенок проснулся, мать его покормила и попоила, а через час он был уже мертв. Причину смерти установят судмедэкперты. Сейчас мы ждем результатов», – рассказал старший следователь СО по Коркино СУ СКР по Челябинской области Владислав Нежинский. По факту случившегося организована доследственная проверка. Правоохранители проверяют все версии смерти ребенка. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl