Ребенок воткнул нож в спину жителю Пласта, защищая отца в драке - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Ребенок воткнул нож в спину жителю Пласта, защищая отца в драке - «Новости Челябинска» 05:04 Среда 0 632
5-04-2017, 05:04

Ребенок воткнул нож в спину жителю Пласта, защищая отца в драке - «Новости Челябинска»


Житель Пласта (Челябинская область), вступивший в драку с соседом, получил удар ножом от его 10-летнего сына – с мальчиком работают сотрудники ПДН, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в одном из частных домов Пласта, где соседи распивали спиртное. Перебрав, мужчины рассорились и стали драться. Увидевший взрослые разборки 10-летний сын хозяина схватил нож, подбежал к противнику отца и воткнул лезвие ему в спину. Потерпевший обратился в больницу.
«Ранение оказалось несерьезным – колото-резаное, непроникающее. Жизни мужчины ничего не угрожает», – рассказали в ОМВД по Пластовскому району.
По факту произошедшего проводится доследственная проверка. С ребенком работают сотрудники ПДН.
Ольга Плеханова

Житель Пласта (Челябинская область), вступивший в драку с соседом, получил удар ножом от его 10-летнего сына – с мальчиком работают сотрудники ПДН, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в одном из частных домов Пласта, где соседи распивали спиртное. Перебрав, мужчины рассорились и стали драться. Увидевший взрослые разборки 10-летний сын хозяина схватил нож, подбежал к противнику отца и воткнул лезвие ему в спину. Потерпевший обратился в больницу. «Ранение оказалось несерьезным – колото-резаное, непроникающее. Жизни мужчины ничего не угрожает», – рассказали в ОМВД по Пластовскому району. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. С ребенком работают сотрудники ПДН. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl