В Киеве мужчина ударил своего знакомого ножницами в живот. Перед этим они выпивали и в ходе разговора между ними разгорелся конфликт. Теперь нападавший может получить до 8 лет тюрьмы. Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева.
О происшествии в полиции узнали после того, как по номеру «102» поступило сообщение, что житель хостела в Дарницком районе получил телесное повреждение. На место направили следственно-оперативную группу.
Оказалось, что двое знакомых выпивали, в ходе разговора между двумя мужчинами возник словесный конфликт, в результате чего один из них достал ножницы и ударил другого в живот. Нападавшего задержали. Это 31-летний житель Сумской области. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
25 декабря в Киеве мужчина расстрелял человека, обвинившего его отца в краже мангала.
Напомним, что 6 ноября киевлянин расстрелял соседа из-за конфликта по долгам за электроэнергию.
17 октября в Днепропетровске неизвестные расстреляли автомобиль вместе с водителем.
18 сентября в Киеве неизвестный открыл автоматную стрельбу и угрожал взорвать мост.
Ранее в Николаеве на заправке неизвестные расстреляли троих людей.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
