В Киеве заступившийся за женщину мужчина получил огнестрельное ранение - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве заступившийся за женщину мужчина получил огнестрельное ранение - «Новороссия» 12:55 Понедельник 0 468
21-01-2019, 12:55

В Киеве заступившийся за женщину мужчина получил огнестрельное ранение - «Новороссия»



В Киеве на улице Тампере в Днепровском районе мужчина получил ранение в живот, заступившись за женщину. Об этом сообщило столичное управление Нацполиции вечером в воскресенье, 20 января.


Отмечается, что на улице возник конфликт между супругами, который перерос в потасовку и драку.


«Свидетель происшествия решил защитить незнакомую женщину. Однако мужчина агрессивно отреагировал на замечание и ударил потерпевшего. После этого достал пистолет, предварительно – травматический, и выстрелил в 35-летнего местного жителя», – говорится в сообщении.


Мужчину с ранением в живот госпитализировали в медицинское учреждение.


Напомним, что 15 января двое преступников ограбили, а затем приковали наручниками мужчину в Киеве.


17 декабря пьяный сотрудник контрразведки СБУ устроил стрельбу в Киеве и угнал автомобиль.


В Киеве на улице Тампере в Днепровском районе мужчина получил ранение в живот, заступившись за женщину. Об этом сообщило столичное управление Нацполиции вечером в воскресенье, 20 января. Отмечается, что на улице возник конфликт между супругами, который перерос в потасовку и драку. «Свидетель происшествия решил защитить незнакомую женщину. Однако мужчина агрессивно отреагировал на замечание и ударил потерпевшего. После этого достал пистолет, предварительно – травматический, и выстрелил в 35-летнего местного жителя», – говорится в сообщении. Мужчину с ранением в живот госпитализировали в медицинское учреждение. Напомним, что 15 января двое преступников ограбили, а затем приковали наручниками мужчину в Киеве. 17 декабря пьяный сотрудник контрразведки СБУ устроил стрельбу в Киеве и угнал автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl