В Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову – СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову – СМИ - «Украина» 15:22 Понедельник 0 497
28-01-2019, 15:22

В Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову – СМИ - «Украина»



Фото: Подробности Один из прохожих внезапно выстрелил в мужчину, который стоял возле магазина

Пострадавший госпитализирован с огнестрельным проникающим ранением. Его состояние тяжелое.



В Киеве на улице Петра Запорожца в Днепровском районе произошла стрельба, в результате которой в голову был ранен мужчина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на столичную полицию в понедельник, 28 января.



"Происшествие произошло вечером рядом с продуктовым магазином... По словам очевидцев, пострадавший стоял рядом с помещением магазина, когда мимо проходили трое неизвестных мужчин. Один из прохожих остановился и внезапно выстрелил в мужчину, который стоял. После этого все трое быстро исчезли в неизвестном направлении", – говорится в сообщении.



Утверждается, что пострадавший госпитализирован с огнестрельным проникающим ранением в голову. Его состояние тяжелое.



Полиция устанавливает мотивы и обстоятельства преступления. Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство.



Накануне в Киеве в шашлычной Золотой шампур произошла массовая драка со стрельбой. Пострадали два охранника службы Сириус.



Также в Киеве на улице Тампере мужчина получил пулю в живот, после того как решил заступиться за женщину.




Фото: Подробности Один из прохожих внезапно выстрелил в мужчину, который стоял возле магазина Пострадавший госпитализирован с огнестрельным проникающим ранением. Его состояние тяжелое. В Киеве на улице Петра Запорожца в Днепровском районе произошла стрельба, в результате которой в голову был ранен мужчина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на столичную полицию в понедельник, 28 января.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl