В Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы - «Новороссия» 09:01 Вторник 0 448
29-01-2019, 09:01

В Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы - «Новороссия»



Вечером, 27 января, в Днепровском районе Киева неизвестный мужчина выстрелили в голову другому мужчине, после чего скрылся с места преступления. Об этом, по ссылке на киевскую полицию сообщили в «УНН».


«По словам очевидцев, пострадавший стоял рядом с помещением магазина, когда мимо проходили трое неизвестных мужчин. Один из прохожих остановился и внезапно выстрелил в мужчину, который стоял. После этого все трое быстро исчезли в неизвестном направлении», — рассказали в полиции.


Отмечается, что пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в больницу. Там его состояние оценили как тяжелое. По факту покушения на убийство открыто уголовное производство. Сейчас следователи определяют мотивы, а также причастных к покушению лиц.


Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


Вечером, 27 января, в Днепровском районе Киева неизвестный мужчина выстрелили в голову другому мужчине, после чего скрылся с места преступления. Об этом, по ссылке на киевскую полицию сообщили в «УНН». «По словам очевидцев, пострадавший стоял рядом с помещением магазина, когда мимо проходили трое неизвестных мужчин. Один из прохожих остановился и внезапно выстрелил в мужчину, который стоял. После этого все трое быстро исчезли в неизвестном направлении», — рассказали в полиции. Отмечается, что пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в больницу. Там его состояние оценили как тяжелое. По факту покушения на убийство открыто уголовное производство. Сейчас следователи определяют мотивы, а также причастных к покушению лиц. Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl