В Днепропетровске неизвестный выстрелом из гранатомета подорвал автомобиль с людьми - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске неизвестный выстрелом из гранатомета подорвал автомобиль с людьми - «Новороссия» 03:51 Среда 0 482
30-01-2019, 03:51

В Днепропетровске неизвестный выстрелом из гранатомета подорвал автомобиль с людьми - «Новороссия»



Во вторник вечером, 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром. Об инциденте сообщили в полиции Днепропетровской области на своей странице в Facebook, уточнив, что никто из людей сильно не пострадал.





За фактом вибуху автомобіля в м. Дніпрі #поліція відкрила кримінальне провадження. Попередньо, на перехресті вул….


Опубликовано Поліція Дніпропетровської області Вторник, 29 января 2019 г.




«Предварительно, на перекрестке ул.Литейной и спуска Крутогорного в Соборном районе Днепра неизвестный осуществил выстрел из ручного противотанкового гранатомета в сторону автомобиля Тойота Лендкрузер. Водитель и пассажир, которые находились в автомобиле, не пострадали», — рассказали в полиции.


Диспетчерская Нацполиции зафиксировала вызов в 21:00 (по местному времени). По факту происшествия открыто уголовное производство в соответствии со ст.15 ч.2 п.5 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).


Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


Во вторник вечером, 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром. Об инциденте сообщили в полиции Днепропетровской области на своей странице в Facebook, уточнив, что никто из людей сильно не пострадал. За фактом вибуху автомобіля в м. Дніпрі
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl