В Николаеве возле здания суда неизвестный расстрелял супружескую пару - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаеве возле здания суда неизвестный расстрелял супружескую пару - «Новороссия» 18:13 Среда 0 491
30-01-2019, 18:13

В Николаеве возле здания суда неизвестный расстрелял супружескую пару - «Новороссия»



Возле здания Ленинского районного суда города Николаева местный житель застрелил двух человек. Об этом сообщают украинские журналисты.


В полиции уточнилли, что злоумышленник около 15:00 сделал выстрел из огнестрельного оружия. Женщина скончалась на месте, а ее муж в карете скорой помощи.


Подозреваемого уже задержали правоохранители.


Сейчас полиция начала следственные действия и предварительно квалифицировала дело по статье умышленного убийства.


Напомним, во вторник вечером, 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.


Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


Возле здания Ленинского районного суда города Николаева местный житель застрелил двух человек. Об этом сообщают украинские журналисты. В полиции уточнилли, что злоумышленник около 15:00 сделал выстрел из огнестрельного оружия. Женщина скончалась на месте, а ее муж в карете скорой помощи. Подозреваемого уже задержали правоохранители. Сейчас полиция начала следственные действия и предварительно квалифицировала дело по статье умышленного убийства. Напомним, во вторник вечером, 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром. Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы. Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl