Возле здания Ленинского районного суда города Николаева местный житель застрелил двух человек. Об этом сообщают украинские журналисты.
В полиции уточнилли, что злоумышленник около 15:00 сделал выстрел из огнестрельного оружия. Женщина скончалась на месте, а ее муж в карете скорой помощи.
Подозреваемого уже задержали правоохранители.
Сейчас полиция начала следственные действия и предварительно квалифицировала дело по статье умышленного убийства.
Напомним, во вторник вечером, 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.
Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.
Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.
3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
42
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
