Трое мужчин подожгли магазин одежды в Днепропетровске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трое мужчин подожгли магазин одежды в Днепропетровске - «Новороссия» 03:17 Четверг 0 496
24-01-2019, 03:17

Трое мужчин подожгли магазин одежды в Днепропетровске - «Новороссия»



Пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области на своей странице в Facebook сообщила о поджоге магазина на Екатеринославском бульваре в Днепропетровске.






Підпал магазину в центрі Дніпра


#Дніпро За фактом підпалу магазину одягу на Катеринославському бульварі відкрито кримінальне провадження. Наразі поліція вживає заходи для розшуку підозрюваних осіб.Подія сталася 23 січня о 00:40. Встановлено, що троє невідомих чоловіків підбігли до магазину, розбили вітрину та кинули всередину декілька пляшок із невідомою речовиною. В результаті сталося займання меблів та одягу. Внаслідок пожежі загиблих та постраждалих немає. За даним фактом відкрито кримінальне провадження за ч. 2 ст. 194 Кримінального кодексу України (умисне знищення або пошкодження майна).


Опубликовано Поліція Дніпропетровської області Среда, 23 января 2019 г.




«Событие произошло 23 января в 00:40. Установлено, что трое неизвестных мужчин подбежали к магазину, разбили витрину и бросили внутрь несколько бутылок с неизвестным веществом», — рассказали в пресс-службе.


В результате пламя охватило мебель и одежду в магазине. Отмечается, что информации о погибших и пострадавших не поступало. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).


Ранее, 14 января, пьяный бездомный поджог здание на территории Киево-Печерской Лавры.


До этого, в ночь на 2 января, в оккупированном ВСУ Старобельске пьяный боевик нацбатальона «Айдар»* пытался поджечь новогоднюю елку, после того, как не обнаружил на ней флаг Украины.


Напомним, 5 ноября прошлого года в Одессе неизвестными лицами была совершена попытка поджога колокольни храма иконы Божией Матери «Призри на смирение», расположенном при реабилитационном центре им. Януша Корчака.


Пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области на своей странице в Facebook сообщила о поджоге магазина на Екатеринославском бульваре в Днепропетровске. Підпал магазину в центрі Дніпра
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl