В Киеве неизвестные подожгли очередной магазин Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные подожгли очередной магазин Порошенко - «Новороссия» 12:16 Четверг 0 363
21-03-2019, 12:16

В Киеве неизвестные подожгли очередной магазин Порошенко - «Новороссия»



В среду, 20 марта, в Киеве по адресу проспект Юрия Гагарина, 3 неизвестные пытались поджечь очередной магазин Roshen. Вызов на линию 101 поступил около 20:50.


По предварительной информации, двое человек в черной одежде и масках подбежали к магазину и бросили бутылку с зажигательной смесью в витрину торговой площадки.


Огонь не распространился на территорию магазина, закоптив внешнюю часть витрины. На место прибыли пожарные, но к моменту их приезда возгорание уже потушили. На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Также дежурили медики и спасатели. Детали инцидента выясняются.




Напомним, что 18 марта в Киеве неизвестные подожгли два магазина Roshen.


Позднее компания Roshen заявила, что только за текущий месяц хулиганы нанесли ущерб магазинам компании  более чем на 200 тыс. гривен.


Отметим, что компания Порошенко «Roshen» за 2018 год увеличила прибыль в 4 раза.


Ранее сообщалось, что ФСБ арестовала партию конфет Roshen в Оренбургской области.


Напомним, что в ноябре прошлого года президент Украины Порошенко тайно вывез на Украину оборудование с липецкой фабрики Roshen.


В октябре Roshen призвала жителей Крыма отказаться от употребления их продукции.


Ранее, в июле 2018 года, сообщалось, что экспорт Roshen растет на 30% в год.


В среду, 20 марта, в Киеве по адресу проспект Юрия Гагарина, 3 неизвестные пытались поджечь очередной магазин Roshen. Вызов на линию 101 поступил около 20:50. По предварительной информации, двое человек в черной одежде и масках подбежали к магазину и бросили бутылку с зажигательной смесью в витрину торговой площадки. Огонь не распространился на территорию магазина, закоптив внешнюю часть витрины. На место прибыли пожарные, но к моменту их приезда возгорание уже потушили. На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Также дежурили медики и спасатели. Детали инцидента выясняются. Напомним, что 18 марта в Киеве неизвестные подожгли два магазина Roshen. Позднее компания Roshen заявила, что только за текущий месяц хулиганы нанесли ущерб магазинам компании более чем на 200 тыс. гривен. Отметим, что компания Порошенко «Roshen» за 2018 год увеличила прибыль в 4 раза. Ранее сообщалось, что ФСБ арестовала партию конфет Roshen в Оренбургской области. Напомним, что в ноябре прошлого года президент Украины Порошенко тайно вывез на Украину оборудование с липецкой фабрики Roshen. В октябре Roshen призвала жителей Крыма отказаться от употребления их продукции. Ранее, в июле 2018 года, сообщалось, что экспорт Roshen растет на 30% в год.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl