В Киеве неизвестные подожгли магазин Roshen - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные подожгли магазин Roshen - «Новороссия» 12:56 Понедельник 0 489
18-03-2019, 12:56

В Киеве неизвестные подожгли магазин Roshen - «Новороссия»



В Киеве на Оболонском проспекте вечером в воскресенье, 17 марта, неизвестные подожгли магазин Roshen. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.


По предварительной информации, злоумышленники облили здание магазина горючей жидкостью и подожгли. Огонь повредил часть фасада здания. Во время осмотра места происшествия полиция обнаружила пластиковую бутылку с остатками прозрачного вещества.


Начато досудебное расследование. Найденные на месте происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу.


Напомним, что компания Порошенко «Roshen» за 2018 год увеличила прибыль в 4 раза.


Ранее сообщалось, что ФСБ арестовала партию конфет Roshen в Оренбургской области.


Напомним, что в ноябре прошлого года президент Украины Порошенко тайно вывез на Украину оборудование с липецкой фабрики Roshen.


В октябре Roshen призвала жителей Крыма отказаться от употребления их продукции.


Ранее, в июле 2018 года, сообщалось, что экспорт Roshen растет на 30% в год.


Напомним также, что в мае министр обороны Украины Полторак рассказал о деньгах Roshen в военном бюджете Украины. В частности, по его словам, Roshen, до сих пор принадлежащая президенту Украины Порошенко, помогла восстановить систему ПВО вокруг Киева.


Отметим, что корпорация Roshen приняла решение остановить производственную деятельность Липецкой кондитерской фабрики в России 20 января 2017 года.


В Киеве на Оболонском проспекте вечером в воскресенье, 17 марта, неизвестные подожгли магазин Roshen. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. По предварительной информации, злоумышленники облили здание магазина горючей жидкостью и подожгли. Огонь повредил часть фасада здания. Во время осмотра места происшествия полиция обнаружила пластиковую бутылку с остатками прозрачного вещества. Начато досудебное расследование. Найденные на месте происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу. Напомним, что компания Порошенко «Roshen» за 2018 год увеличила прибыль в 4 раза. Ранее сообщалось, что ФСБ арестовала партию конфет Roshen в Оренбургской области. Напомним, что в ноябре прошлого года президент Украины Порошенко тайно вывез на Украину оборудование с липецкой фабрики Roshen. В октябре Roshen призвала жителей Крыма отказаться от употребления их продукции. Ранее, в июле 2018 года, сообщалось, что экспорт Roshen растет на 30% в год. Напомним также, что в мае министр обороны Украины Полторак рассказал о деньгах Roshen в военном бюджете Украины. В частности, по его словам, Roshen, до сих пор принадлежащая президенту Украины Порошенко, помогла восстановить систему ПВО вокруг Киева. Отметим, что корпорация Roshen приняла решение остановить производственную деятельность Липецкой кондитерской фабрики в России 20 января 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl