В Киеве попытались поджечь еще один магазин Roshen - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве попытались поджечь еще один магазин Roshen - «Украина» 03:38 Четверг 0 578
21-03-2019, 03:38

В Киеве попытались поджечь еще один магазин Roshen - «Украина»



Фото: Информатор В витрину Roshen бросили коктейль Молотова

В витрину магазина Roshen на Дарницкой площади вечером 20 марта бросили коктейль Молотова.



Неизвестные попытались поджечь магазин Roshen на проспекте Юрия Гагарина в Днепровском районе Киева, сообщает Информатор.



Инцидент произошел около 20:50 20 марта. Двое молодых людей в масках бросили в витрину магазина бутылку с зажигательной смесью. После этого они скрылись в неизвестном направлении.



Огонь распространился только по внешней части витрины. Никто не пострадал. На место происшествия прибыли пожарные, но огонь удалось потушить до их приезда.


подожгли два магазина Roshen. Так, неизвестный бросил взрыв-пакет с неизвестной смесью в витрину торговой точки на Крещатике. Сотрудники магазина не пострадали. Поджигатель был задержан, им оказался 53-летний мужчина.


Также неизвестные облили горючей жидкостью и подожгли магазин Roshen на Оболонском проспекте. Злоумышленников не удалось поймать.




Фото: Информатор В витрину Roshen бросили коктейль Молотова В витрину магазина Roshen на Дарницкой площади вечером 20 марта бросили коктейль Молотова. Неизвестные попытались поджечь магазин Roshen на проспекте Юрия Гагарина в Днепровском районе Киева, сообщает Информатор. Инцидент произошел около 20:50 20 марта. Двое молодых людей в масках бросили в витрину магазина бутылку с зажигательной смесью. После этого они скрылись в неизвестном направлении. Огонь распространился только по внешней части витрины. Никто не пострадал. На место происшествия прибыли пожарные, но огонь удалось потушить до их приезда. подожгли два магазина Roshen. Так, неизвестный бросил взрыв-пакет с неизвестной смесью в витрину торговой точки на Крещатике. Сотрудники магазина не пострадали. Поджигатель был задержан, им оказался 53-летний мужчина. Также неизвестные облили горючей жидкостью и подожгли магазин Roshen на Оболонском проспекте. Злоумышленников не удалось поймать.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl