В Киеве подожгли магазин Roshen - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве подожгли магазин Roshen - СМИ - «Украина» 15:30 Понедельник 0 591
18-03-2019, 15:30

В Киеве подожгли магазин Roshen - СМИ - «Украина»



Фото: focus.ua Магазин Roshen подожгли

В результате происшествия повреждена часть фасада здания. О пострадавших не сообщается.



В Киеве на Оболонском проспекте вечером в воскресенье, 17 марта, неизвестные подожгли магазин Roshen. Об этом пишет УНН со ссылкой на правоохранительные органы.



По предварительной информации, злоумышленники облили здание магазина горючей жидкостью и подожгли. Огонь повредил часть фасада здания.



Никто не пострадал. Во время осмотра места происшествия полиция обнаружила пластиковую бутылку с остатками прозрачного вещества.



Начато досудебное расследование. Найденные на месте происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу. 



Напомним, в феврале в киевском магазине Roshen произошел пожар.



Также сообщалось, что в Борисполе входные двери магазина Roshen облили красной краской.



 




Фото: focus.ua Магазин Roshen подожгли В результате происшествия повреждена часть фасада здания. О пострадавших не сообщается. В Киеве на Оболонском проспекте вечером в воскресенье, 17 марта, неизвестные подожгли магазин Roshen. Об этом пишет УНН со ссылкой на правоохранительные органы. По предварительной информации, злоумышленники облили здание магазина горючей жидкостью и подожгли. Огонь повредил часть фасада здания. Никто не пострадал. Во время осмотра места происшествия полиция обнаружила пластиковую бутылку с остатками прозрачного вещества. Начато досудебное расследование. Найденные на месте происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу. Напомним, в феврале в киевском магазине Roshen произошел пожар. Также сообщалось, что в Борисполе входные двери магазина Roshen облили красной краской.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl